Приветствую тебя Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 20.5.2024, 03:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ClaRion  
Форум » Внешняя политика » Дипломатический стол » Не могу понять причины занесения меня в Кос. (Не могу понять причины занесения меня в Кос.)
Не могу понять причины занесения меня в Кос.
НИРВАНAДата: Суббота, 06.02.2016, 02:18 | Сообщение # 1


Рядовой

Сообщений: 15


1. Ваш игровой никнейм. НИРВАНА
2. Причина попадания в кос-лист.*  Был прислан скрин с вашего закрытого отдела,напротив моего ника,в вашем кос листе,после 57-мой попытки,устно,достучаться до Мегана и остальных офицеров в объяснении причины коса,и открыть скрин,для просмотра собственно этой причины. http://f-picture.net/fp/622fb1792ed64c8eb4728d09c2910863
3. Причина выхода. Нет причины,ибо на этом скрине вообще не могу понять причём тут я.


Я...только за справедливость...
 
DeclineДата: Суббота, 06.02.2016, 11:34 | Сообщение # 2


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


И снова здравствуйте.
Цитата НИРВАНA ()
после 57-мой попытки,устно,достучаться до Мегана и остальных офицеров в объяснении причины коса,
Ваш офицер-дипломат был у меня в ПМе, спрашивал про данный кос. Ему было отвечено: "создавайте тему на нашем форуме, Вам подробно опишут причину." Это было около месяца назад. Поэтому 57 попыток тщетны.

И так, перейдем к причинам попадания в КОС-лист.
Если Вам не доступна тема по ссылке напротив Вашего ника в КОС-листе, то скопирую посты из этой темы сюда:
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 01:56 | Сообщение # 1
Жалоба от игрока Фэнтази на Арманю (на тот момент Мастера ГИ 79_Фаст) за слив и ассист вар-клану.
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 03:13 | Сообщение # 2
Отписка Армани:
Добрый вечер 

На скрине нету лога урона, на вас мечи и не видно кто убил 
По сути так дела не решаются, но: 

Я не отказываюсь от того что напал и слил. 
Дело в том что буквально сегодня меня и мою жену занесли в косс лист клана ~TheEnd~ 
Как мастера 2-ух их вар кланов это и неудивительно.(Имею виду Анвил и Юнион) 

Насколько мне известно вы состоите в дружеских отношениях с кланом theend и darkside 
Под этим подразумевается то, что вы вместе принимаете участие в замесах против врагов, а врагом в данном случае выступаем мы с женой. 

В песках я и нирвана напали на TheEnd (т.к мы у них в косе) потом пришли Лукоморье.Далее в бой вступили представители вашей ги (и судя по развитию событий вы находились в пати с нашими недоброжелателями)..естественно массы от вас по нам было совершенно нормальное явление отсюда уже и пошли агры на вас с нашей стороны. 

Поймите правильно таких ситуаций будет море..как бы нам с женой не хотелось избежать конфликта с вами к сожалению это маловероятно.Всегда будут замесы, и вы часто будите в пати с TheEnd (а мы у них в косе) из этого будут выплывать конфликты.Поэтому без лишней полемики можете заносить нас в свой список соперников. 

Думаю ход мыслей вы поняли.Отписаться решил что-бы не думали что мы какие-то неадекваты решили просто так напасть.Ситуацию изложил как можно доступно несмотря на позднее время) 

С ув.

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 04:43 | Сообщение # 3
Отписка дипломата Фэнтази
хух,логики не вижу простите.Вы напали потому что какими то старыми своими кланами были в косе у тех с кем союз у нас?Сори но мы в союзе в целом не воюем со всеми вар кланами союзников.То есть мы можем находиться на общих замесах против Veritas и Лукоморье.Но к примеру какой то клан "Ёжики"(чисто для примера)которые являются в немилости к примеру DS мы благополучно обойдём мимо.Так что тут скорее прямой асист Лукоморью который является нашим вар кланом и прямое желание попасть к нам в кос. Что ж раз вы целенаправленно этого желаете,и сами волеизъявили об этом,не смеем вас разочаровывать и занесём вас в кос как вы того и желаете
С уважением дипломат ги.Fantasy.ilaila

-------------------------------------------------------------

Убедительно прошу не начинать разговоры о том, что это 2012 год, а сейчас 16ый, и что Вы с Арманей уже не игровые муж и жена. Это не имеет никакого значения и по сути, можете сказать ему "спасибо".

По факту Ваше нахождение в нашем КОС-листе не сильно отражается на каких-либо столкновениях между нами, и тем более с твинами. Не думаю, что сумма выхода из КОС-листа будет заоблачная и непдъемная, разумеется если Вы захотите выйти.

P.S.: Дата: Понедельник, 22.06.2015, 13:44 | Сообщение # 1
http://fantasy-pegas.ucoz.ru/forum/68-5394-1 но уже без Вас.


 
НИРВАНAДата: Суббота, 06.02.2016, 15:11 | Сообщение # 3


Рядовой

Сообщений: 15


Добрый день,я конечно всё понимаю,но задам вопрос ещё раз.Причём тут собственно я?)Кроме меня самой,за меня никто не может решать куда мне идти,вступать и т.д.Я сама себе хозяйка и под эти слова я не подписывалась.Про кос я узнала только недавно от Мегана.И естественно поэтому и не трогала все эти 3 года фентази,потому что собственно,если бы я хотя бы была оповещена,что вообще в кос листе,исход событий был бы сейчас совершенно другой.На счёт скрина тоже самое.1 на скрине меня нет,лог урона нет.

Я...только за справедливость...
 
DeclineДата: Суббота, 06.02.2016, 18:00 | Сообщение # 4


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


НИРВАНA, Добрый вечер.
Постараюсь ответить более понятно.
Ваше нахождение в нашем КОСе - не Ваша "заслуга"/вина, а Вашего (на тот момент) мужа. Вот собственно и причина.
Далее, цитирую Арманю: "
Цитата Decline ()
В песках я и нирвана напали на TheEnd (т.к мы у них в косе) потом пришли Лукоморье.Далее в бой вступили представители вашей ги (и судя по развитию событий вы находились в пати с нашими недоброжелателями)..естественно массы от вас по нам было совершенно нормальное явление отсюда уже и пошли агры на вас с нашей стороны.
 Доказывать скринами слова Вашего бывшего мужа, были именно Вы там или не Вы, били по нам, или не били - не считаю нужным. 
Ваши супружеские отношения, тем более 3-х-лентней давности - это Ваши, и только Ваши отношения, и не наше дело в них влезать.
Есть факт того, что выделено жирным шрифтом в цитате Армани. Этого достаточно.

То, что Вы нас не трогали 3 года, как и мы Вас - это конечно здорово, но никак не влияет на Ваш никнейм в списке КОСников. Оповещать людей, попавших в КОС мы не обязаны, а в данном случае игровые супруги, активные ПВПшеры, которые бьются на одних замесах врядли будут утаивать друг от друга какую-либо информацию ... и опять же, не наше это дело.
Какой бы сейчас был исход? Не понимаю, о чем Вы.
------------

В любом случае, мы можем вести диалог довольно долго, пока либо мне не надоест и я закрою тему, либо Вы перестанете появляться на форуме и вести переписку.
Надо решать, остаетесь ли Вы в КОС-листе и как ранее выразились будете менять будущий "исход событий", либо оплачиваете небольшую сумму и мы закрываем тему полюбовно?


 
НИРВАНAДата: Суббота, 06.02.2016, 20:51 | Сообщение # 5


Рядовой

Сообщений: 15


Уважаемый Decline,по вашим словам,любой нейтральный игрок,который напишет в дип,с словами ''я,моя сестра,ещё 10 девочек,45 друидов(мальчиков),ещё 20 из той Ги и 30 с другой Ги(все они имеют ники),а так же Ваня,Петя и Света без лишней полемики можете заносить их и меня в свой список соперников. То есть в ваш Кос лист.

Вам не придёт на ум,что,прежде чем заносить в кос,с чужих слов,надо хотя бы поговорить с этими людьми,а хотят ли они сами?И вообще знают ли о том,что кто то за них решил сделать такое заявление?Вы дипломат,это ваша обязанность.Это ваша работа.

И не надо оперировать на
Цитата Decline ()
Есть факт того, что выделено жирным шрифтом в цитате Армани. Этого достаточно.

Decline,этого не достаточно,это не факт,это писанина(заявление) другого человека,в дипломатическом порядке,она не является доказательством вины,кого то другого,кроме него.без соответствующих скринов,и не важно,кем я ему была,жена,ткачиха,повариха,сватья баба Бабариха.Это не мои слова,это не мой скрин.Это скрин по его косу и по его словам.Меня прошу сюда не впутывать.Кос засчитать не действительным в виду наговора без фактических доказательств.Я под его словами не подписывалась нигде.На скрине этом меня нет.Здесь я абсолютно права.
Цитата Decline ()
оплачиваете небольшую сумму и мы закрываем тему полюбовно?

И тем более оплачивать за кого то.


Я...только за справедливость...
 
НИРВАНAДата: Суббота, 06.02.2016, 20:58 | Сообщение # 6


Рядовой

Сообщений: 15


Прошу поставить галочку на ''редактировать свои сообщения'' в группе пользователей, в панели управления.Было бы очень удобно для всех пользователей.Спасибо.

Я...только за справедливость...
 
DeclineДата: Суббота, 06.02.2016, 22:58 | Сообщение # 7


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


Цитата НИРВАНA ()
Уважаемый Decline,по вашим словам,любой нейтральный игрок,который напишет в дип,с словами ''я,моя сестра,ещё 10 девочек,45 друидов(мальчиков),ещё 20 из той Ги и 30 с другой Ги(все они имеют ники),а так же Ваня,Петя и Света без лишней полемики можете заносить их и меня в свой список соперников. То есть в ваш Кос лист.
До абсурда не доводите.

Цитата НИРВАНA ()
прежде чем заносить в кос,с чужих слов,надо хотя бы поговорить с этими людьми,а хотят ли они сами?И вообще знают ли о том,что кто то за них решил сделать такое заявление?
Как я уже писал выше:
Цитата Decline ()
Оповещать людей, попавших в КОС мы не обязаны, а в данном случае игровые супруги, активные ПВПшеры, которые бьются на одних замесах врядли будут утаивать друг от друга какую-либо информацию ... и опять же, не наше это дело.

Цитата НИРВАНA ()
Вы дипломат,это ваша обязанность.Это ваша работа.
Упасихоспотьтакоеговорить  . Я ни Вам, ни ПВ, ни своим сокланам ни чем не обязан. И свят-свят-свят, чтобы писанина в игровой форуме была моей работой. То, что я по своей личной инициативе, занимаюсь отписками в дипе и вынесением каких-либо решений - это всегда было хобби, убийством времени и не более того.

Цитата НИРВАНA ()
Decline,этого не достаточно,это не факт,это писанина(заявление) другого человека,в дипломатическом порядке,она не является доказательством вины,кого то другого,кроме него.без соответствующих скринов,и не важно,кем я ему была,
После появление жалобы на Армани, он был приглашен в тему, где отписал:
Цитата
На скрине нету лога урона, на вас мечи и не видно кто убил 
По сути так дела не решаются, но: 

Я не отказываюсь от того что напал и слил. Дело в том что буквально сегодня меня и мою жену занесли в косс лист клана ~TheEnd~ Как мастера 2-ух их вар кланов это и неудивительно.(Имею виду Анвил и Юнион) 

Насколько мне известно вы состоите в дружеских отношениях с кланом theend и darkside Под этим подразумевается то, что вы вместе принимаете участие в замесах против врагов, а врагом в данном случае выступаем мы с женой.
 

Цитата НИРВАНA ()
Это не мои слова,это не мой скрин.
Ок. Вы состояли в игровом браке с персонажем ARMANI?


 
НИРВАНAДата: Суббота, 06.02.2016, 23:41 | Сообщение # 8


Рядовой

Сообщений: 15


Цитата Decline ()
Ок. Вы состояли в игровом браке с персонажем ARMANI?

Вы прекрасно знаете,что да.Только где связь между внесение меня в кос лист и мои браки?
Цитата Decline ()
убийством времени и не более того.

Это прежде всего ответственность и умение правильно делать это,а ни так как захотели.Захотели внесли,захотели вынесли.Это уже не дип,а беспредел.


Я...только за справедливость...
 
DeclineДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:35 | Сообщение # 9


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


Цитата НИРВАНA ()
Вы прекрасно знаете,что да.Только где связь между внесение меня в кос лист и мои браки?
Хотел всего лишь удостоверится.
Связь в том, что супружеские пары обычно все делают вместе, квесты, данжи, ежедневки, как и пвп-шки. Ваш игровой супруг сдал Вас с потрохами, сказав, что Вы были рядом, и получали и раздавали плюхи по нашим сокланам.
Какое еще доказательство требуется?

Цитата НИРВАНA ()
Это прежде всего ответственность и умение правильно делать это,а ни так как захотели.
Вы слишком реально относитесь к нереальному.

Цитата НИРВАНA ()
Захотели внесли,захотели вынесли.Это уже не дип,а беспредел.
Не мы захотели, а Ваш игровой супруг. По поводу беспредела - в своем Дипе Вы подобно вершите "судьбы" многих жалоб.


 
DeclineДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:37 | Сообщение # 10


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


И кстати говоря. Постараюсь завтра залить скрин явного, не оставляющего сомнений Вашего ассиста, по нашему Вар-клану (именно тех лет).

 
DeclineДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:11 | Сообщение # 11


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


Я надеюсь, что Вы не будете отрицать, что это подделка, фотошоп и конкретно Вас на скрине не видно и в логе урона не Вы?



 
НИРВАНAДата: Вторник, 09.02.2016, 02:29 | Сообщение # 12


Рядовой

Сообщений: 15


Цитата Decline ()
Я надеюсь, что Вы не будете отрицать, что это подделка, фотошоп и конкретно Вас на скрине не видно и в логе урона не Вы?

Конечно я не буду отрицать,что лог урона может быть подделан. Можно добавить и ваш ник туда и любой другой.Но я не думаю,что вы будете заниматься такой ерундой.Теперь вы понимаете,почему, всегда просят к требованию по скрину,чтоб был чётко виден персонаж нападавшего?
Как я могу сказать какая НИРВАНА в этом лог уроне.Вы сами можете на 100% сказать,что это я?Или опять будем опираться на предположения,что я была жена Арманька и мы были всегда вместе?Вы видели сколько НИРВАН кричали в мир и лол чаты о ''проточу тот же шмот'',''проведу на фаст'' и т.д.В те годы пользовались ником моим как хотели.Да и сейчас иногда тоже.
И почему меня никогда нет на скринах?Этот скрин я не могу принять,как доказательство,что это я.
Единственное,что я могу предположить,что я была в Лукоморье и я прекрасно помню,что вы были вар клан.А на счёт ассиста просто так,я так не делаю,если не вар клан.Я вообще нейтралов никогда не трогаю.Я даже не трогаю вар клан с плохим шмотом персонажа.
Вы должны признать,что прямых доказательств,о том,что это именно я,у вас нету.Может есть другие скрины?
Мне вообще это что то напоминает.Ах да,вспомнила.Он так же и с косом в Лукоморье меня подставил.
Цитата Decline ()
По поводу беспредела - в своем Дипе Вы подобно вершите "судьбы" многих жалоб.
Про''Занесли"",""Вынесли"",я сказала не конкретно про ваш дип.А вообще есть такие дипы,что даже нет ссылок,за что человек занесён и это не правильно.На счёт моего дипа,уж поверьте,я даже в кос не люблю заносить и как бы это смешно не казалось,бывало,я часто их отговаривала и устно приходили к адекватному решению в пользу обоих сторон.А за 2 года у меня ни так было много жалоб на мемберов SpitFire и всегда стараюсь приходить к справедливому решению.У нас даже штрафов нет.Я не могу драть деньги с людей,которым и так нужно одеваться.Можно всегда попросить по человечески.Даже пример вот по этой жалобе http://pwspitfire.ucoz.ru/forum/4-980-1 Вместо того,чтоб прийти к разумному и правильному решению,вы предлагаете занести в кос обоих и решить этим всё.Но это проблемы бы не решило.И эти люди не вещи,чтоб впихивать их в косы как в стиральную машинку,потому что вы как Дипломат не смогли урегулировать это для обоих сторон положительно.Толи вам лень разбирать эти жалобы и вы стараетесь побыстрей закрыть их,толи как вы сказали это для вас действительно ни так серьёзно,""на отвали"" простите.И вы даже не знали,что мы уже с Фастом поговорили и решили за вас всё.

И я скажу так.Ни чужие слова,ни выложенные скрины,не являются доказательствами занесения меня в кос.
Но если вы опять не хотите решить для обоих сторон положительно.Я научу вас как это делается.
Если вам принципиально нужны деньги,для галочки,то пропишите стандартную сумму выхода,учитывая,что нигде я всё таки не была замечена в сливах или оскорблениях вашего клана(Так как и не знала что в кос листе вообще)
Я выплачу вам эту сумму ни потому что,признаю,что виновата,в том,в чём вы пытаетесь меня обвинить.А потому что как Дипломат и Мастер своего клана я понимаю,что так будет лучше для наших сторон.Спасибо.Без обид на критику.


Я...только за справедливость...
 
ctrrelokДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 13


Генералиссимус

Сообщений: 932


Цитата НИРВАНA ()
Может есть другие скрины?

Есть!) Постараюсь выложить в ближайшее время.




Не бывает атеистов в окопах под огнем!
 
DeclineДата: Вторник, 09.02.2016, 13:18 | Сообщение # 14


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


Цитата НИРВАНA ()
Конечно я не буду отрицать,что лог урона может быть подделан. Можно добавить и ваш ник туда и любой другой.Но я не думаю,что вы будете заниматься такой ерундой.Теперь вы понимаете,почему, всегда просят к требованию по скрину,чтоб был чётко виден персонаж нападавшего?Как я могу сказать какая НИРВАНА в этом лог уроне.Вы сами можете на 100% сказать,что это я?Или опять будем опираться на предположения,что я была жена Арманька и мы были всегда вместе?Вы видели сколько НИРВАН кричали в мир и лол чаты о ''проточу тот же шмот'',''проведу на фаст'' и т.д.В те годы пользовались ником моим как хотели.Да и сейчас иногда тоже.
И почему меня никогда нет на скринах?Этот скрин я не могу принять,как доказательство,что это я.
Единственное,что я могу предположить,что я была в Лукоморье и я прекрасно помню,что вы были вар клан.А на счёт ассиста просто так,я так не делаю,если не вар клан.Я вообще нейтралов никогда не трогаю.Я даже не трогаю вар клан с плохим шмотом персонажа.
Вы должны признать,что прямых доказательств,о том,что это именно я,у вас нету.Может есть другие скрины?
Мне вообще это что то напоминает.Ах да,вспомнила.Он так же и с косом в Лукоморье меня подставил.
Простите, что так грубо отвечу, но это все - "бла бла бла". То ни я, скрин не мой, меня не видно, логи подделаны, меня оклеветали. Вы говорите, что всегда за нормальное урегулирование и мирный диалог. Так к чему столько текста и отрицания, что это не Вы? Проще признать, что такое было и начать обсуждать сумму или просто закрыть тему без решения.

Цитата НИРВАНA ()
Даже пример вот по этой жалобе http://pwspitfire.ucoz.ru/forum/4-980-1 Вместо того,чтоб прийти к разумному и правильному решению,вы предлагаете занести в кос обоих и решить этим всё.
Какое решение Вы хотите? Вы наверняка разговаривал со своим сокланом, и если там девушка с мозгами и без вранья, она напрямую и сказала, что да, хилила мужа и помогала ему где могла. О каком разумном решении Вы говорите? Поругать ее и сказать: "ай-ай-ай Тома, так делать не хорошо ... ты обещаешь так больше не делать?", и она в ответ: "да, тёта Нирвана, я осознала свою ошибку и искренне раскаялась в содеянном и больше никогда не буду помогать игровому супругу в битве с вар-кланами"? Вы себе так представляете правильное решение?

Цитата НИРВАНA ()
потому что вы как Дипломат не смогли урегулировать это для обоих сторон положительно.
Вам были предоставлены скрины явного ассиста игровому супругу. Не вижу смысла мусолить тему.

Цитата НИРВАНA ()
И вы даже не знали,что мы уже с Фастом поговорили и решили за вас всё.
К Вашему разочарованию, я знал о таком разговоре, но как Вы писали выше про кланы, где в КОС-листе даже причины не написано, ждал от своих скрины ассиста, ибо отписать в списке "мадока - поболтали в ВТ, она согласна" немного абсурдно. Так что простите, но обломитесь, макнуть меня не получилось.
Попробую макнуть в ответ
- так если Вы были также в курсе данного разговора в ВТ, зачем тогда создавали ДВЕ жалобы, пытаясь доказать, что Мадока белая и пушистая?

Цитата НИРВАНA
Цитата
и чужие слова,ни выложенные скрины,не являются доказательствами занесения меня в кос. .... Я научу вас как это делается.
Это конечно классно, но не Вам решать, находится у нас в КОС-листе или нет, и правдивы ли скрины, или нет.
Не признание данного факта - это Ваше право и убеждать, уговаривать, доказывать что Ваш ник в логе урона НЕ подделка, ни фейк мы не будем - и это наше право.
И вот только не надо писать о том, что так можно любого обвинить\оклеветать. Да, можно! Вы такой фигней занимаетесь? - Вроде нет, как и мы.

Цитата НИРВАНA ()
Если вам принципиально нужны деньги,для галочки,то пропишите стандартную сумму выхода,учитывая,что нигде я всё таки не была замечена в сливах или оскорблениях вашего клана(Так как и не знала что в кос листе вообще)Я выплачу вам эту сумму ни потому что,признаю,что виновата,в том,в чём вы пытаетесь меня обвинить.
Нам принципиально все-равно, находитесь Вы в КОСе или нет. В КОС-листе есть персонажи интереснее Вашего и ведут они себе соответствующе, поэтому повторюсь, нам все равно, есть Вы в КОСе или Вас там нет. Погоды это кардинально не изменит.




Сообщение отредактировал Decline - Вторник, 09.02.2016, 13:51
 
НИРВАНAДата: Вторник, 09.02.2016, 21:10 | Сообщение # 15


Рядовой

Сообщений: 15


Цитата Decline ()
зачем тогда создавали ДВЕ жалобы, пытаясь доказать, что Мадока белая и пушистая?

Потому что в кос лист она не была занесена на тот момент.И если бы она подала жалобу именно на того,против которого был ассист,то эта жалоба была бы в вашу пользу.Но той дру она ничего не делала,повторюсь,в кос листе не состояла.Думаю вы поняли суть,что я вам хочу донести по той жалобе.И Тома попросила сама прекратить эту жалобу и передать,но я не успела,ибо Рома отписал сам.
Цитирую с слов Томы:
Холодным январским днем, после ПОСЛЕДНЕГО такого инцидента, а именно 26-ого числа, в вт состоялся разговор с Вашим маршалом. Мне было предложено два варианта развития событий:
1. Меня заносят в Ваш клановый кос, пока вар как-либо касается моего мужа, чтобы мы могли спокойно совместно играть без всяких помех.
2. Мой ассист мужу прекращается и на любые столкновения с Вашими сокланами пишу в дип, как и любой другой игрок.
Ваш дип, включая кос-лист, просматривался после этого несколько дней, но в нем не было никаких изменений. При этом агров на меня (даже в присутствии мужа) не было, всё спокойно пробегали мимо, занимаясь своими делами. Кроме вчерашнего инцидента, но учитывая, что пункт 1 остался без внимания, решено было перейти к пункту 2, т.к. по условию после вышеизложенного разговора Ваше личное пространство никаким образом мной не нарушалось.
Ваш маршал предупреждал о занятости в реале, поэтому, если Вы слышите об этом впервые, могу сослаться только на вышесказанный факт, ибо в справедливости и авторитете этого человека повода сомневаться у меня нет. - Уточняйте.
И читая комментарии с непонятными саркастическими фразочками, чтобы лишний раз не нагнетать атмосферу, хотелось бы обратить внимание на то, что:
- моего неадекватства в осн/мир/част чатах в Вашу сторону не было
- в каких-либо замесах между Вами и Вашими вар-кланами не участвовала
- мой муж не летал и не вылавливал Ваших ребят специально, чтобы пофаниться с вар-кланом, я бы явно в таком действии не участвовала. Все происходило во время нашего мирного выполнение квестов, что довольно мешало (нет, я ни в коем случае не говорю, что Ваши сокланы не должны агриться и т.д. и т.п., у Вас вар, это вполне логично, просто вижу существенную разницу в моих действиях и вышеперечисленных вещах).
И да, я готова, как Вы говорите «отвечать» за свои поступки, только это нужно как-то грамотно решить, а не в стиле «буду этим тыкать, когда мне это удобно». Ибо делая квесты соло, подобных агров не ожидаю, т.к. в дипе никто никакого решения не вынес.
P.S.: Требования считаю не выполненными, ибо данную дру (если это не твин конечно) вижу впервые, на разгроме была без мужа, да и с вносом меня в кос ничего не решено. Опять же вопрос: причина?
Хочу дополнить от себя,как свидетель между Томой,мной и Ромой(Фастом) в вт.Я предложила не усугублять данный кос и Тома будет просто помогать мужу на квестах,ни в какие замесы влезать не собирается,мешать и т.д.Только чисто помочь мужу на квестах.Чтоб вы не думали,что это враг.К сожалению у нас нет пункта о разрешении помогать мужу/жене в таких ситуациях.А очень бы хотелось его внести,потому что муж и жена одно целое.Но если бы кланы все приняли бы такое решение,было бы меньше проблем.Пока видела такой пункт только у Ги Et.

Цитата Decline ()
Проще признать, что такое было и начать обсуждать сумму или просто закрыть тему без решения.

Я всегда готова признать,если это действительно так.Мы люди,а не роботы и забыть,что было 3 4 года назад в песках,без напоминания хотя бы в скринах,к сожалению я не могу признать,Поэтому меня и удивило,что вы занесли в кос именно потому,что так захотел бывший муж.И это не правильно.

Цитата ctrrelok ()
Есть!) Постараюсь выложить в ближайшее время.

Спасибо жду.


Я...только за справедливость...
 
NurinikaДата: Вторник, 09.02.2016, 21:14 | Сообщение # 16


Лейтенант

Сообщений: 46




If Jesus had been killed twenty years ago, Catholic school children would be wearing little electric chairs around their necks instead of crosses.
 
DeclineДата: Вторник, 09.02.2016, 22:18 | Сообщение # 17


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


Цитата НИРВАНA ()
Потому что в кос лист она не была занесена на тот момент.И если бы она подала жалобу именно на того,против которого был ассист,то эта жалоба была бы в вашу пользу.Но той дру она ничего не делала,повторюсь,в кос листе не состояла.Думаю вы поняли суть,что я вам хочу донести по той жалобе.И Тома попросила сама прекратить эту жалобу и передать,но я не успела,ибо Рома отписал сам.Цитирую с слов Томы:
Холодным январским днем, после ПОСЛЕДНЕГО такого инцидента, а именно 26-ого числа, в вт состоялся разговор с Вашим маршалом. Мне было предложено два варианта развития событий:
1. Меня заносят в Ваш клановый кос, пока вар как-либо касается моего мужа, чтобы мы могли спокойно совместно играть без всяких помех.
2. Мой ассист мужу прекращается и на любые столкновения с Вашими сокланами пишу в дип, как и любой другой игрок.
Ваш дип, включая кос-лист, просматривался после этого несколько дней, но в нем не было никаких изменений. При этом агров на меня (даже в присутствии мужа) не было, всё спокойно пробегали мимо, занимаясь своими делами. Кроме вчерашнего инцидента, но учитывая, что пункт 1 остался без внимания, решено было перейти к пункту 2, т.к. по условию после вышеизложенного разговора Ваше личное пространство никаким образом мной не нарушалось.
Ваш маршал предупреждал о занятости в реале, поэтому, если Вы слышите об этом впервые, могу сослаться только на вышесказанный факт, ибо в справедливости и авторитете этого человека повода сомневаться у меня нет. - Уточняйте.
И читая комментарии с непонятными саркастическими фразочками, чтобы лишний раз не нагнетать атмосферу, хотелось бы обратить внимание на то, что:
- моего неадекватства в осн/мир/част чатах в Вашу сторону не было
- в каких-либо замесах между Вами и Вашими вар-кланами не участвовала
- мой муж не летал и не вылавливал Ваших ребят специально, чтобы пофаниться с вар-кланом, я бы явно в таком действии не участвовала. Все происходило во время нашего мирного выполнение квестов, что довольно мешало (нет, я ни в коем случае не говорю, что Ваши сокланы не должны агриться и т.д. и т.п., у Вас вар, это вполне логично, просто вижу существенную разницу в моих действиях и вышеперечисленных вещах).
И да, я готова, как Вы говорите «отвечать» за свои поступки, только это нужно как-то грамотно решить, а не в стиле «буду этим тыкать, когда мне это удобно». Ибо делая квесты соло, подобных агров не ожидаю, т.к. в дипе никто никакого решения не вынес.
P.S.: Требования считаю не выполненными, ибо данную дру (если это не твин конечно) вижу впервые, на разгроме была без мужа, да и с вносом меня в кос ничего не решено. Опять же вопрос: причина?
Цитата Decline ()
я знал о таком разговоре, но как Вы писали выше про кланы, где в КОС-листе даже причины не написано, ждал от своих скрины ассиста, ибо отписать в списке "мадока - поболтали в ВТ, она согласна" немного абсурдно.
Надеюсь, что дублирование своего ответа на тему, по какой причине она НЕ находилась в списке КОС-листа, во второй раз поможет избежать таких длиннопостов, абсолютно не связанных с данной темой вообще.

Цитата НИРВАНA ()
Хочу дополнить от себя,как свидетель между Томой,мной и Ромой(Фастом) в вт.Я предложила не усугублять данный кос и Тома будет просто помогать мужу на квестах,ни в какие замесы влезать не собирается,мешать и т.д.Только чисто помочь мужу на квестах.Чтоб вы не думали,что это враг.
Сожалею, что меня в Вашем разговоре не было. И что было решено по Вашему предложению? Насколько я знаю ситуацию - кос-лист стал решением. Видимо не договорились, и желание не просто помогать по квестам, но и при любой возможности дать ассист или хил, возобладало. 
----------------------------------

Перейдем может к сути темы, или может еще обсудим девальвацию рубля и взаимоотношения РФ и Европы?

----------------------------------

Цитата НИРВАНA ()
муж и жена одно целое.
Цитата НИРВАНA ()
Он так же и с косом в Лукоморье меня подставил.
Цитата НИРВАНA ()
так захотел бывший муж.
просто небольшие выдержки. ... как с разных берегов смотрится то забавно. Ваш соклан помогает и молодец, а Вы нет, не могли, ибо так не делаете.

Далее, я буду затирать любой текст НЕ относящийся к данной теме.


 
НИРВАНAДата: Вторник, 09.02.2016, 23:56 | Сообщение # 18


Рядовой

Сообщений: 15


Цитата НИРВАНA ()
умение правильно делать это,а ни так как захотели.Захотели внесли,захотели вынесли
Цитата Decline ()
Это конечно классно, но не Вам решать, находится у нас в КОС-листе или нет
Забавно).Тогда зачем людям писать на выход с коса,если вы их считаете пустым местом,которое ничего не решает?
А вам не кажется,что должны решать 2 стороны,а не только ваша?Одно дело,что это  ВАШ кос.Но когда человек приходит сам...
Цитата НИРВАНA ()
Только чисто помочь мужу на квестах.
Цитата НИРВАНA ()
,потому что муж и жена одно целое.
Цитата НИРВАНA ()
ни в какие замесы  не влезать
 Выдержки фраз,чтоб поняли суть.

Я облегчу вам задачу.И всё таки долго думала,что тут ни так и в Вк у меня много скринов,долго ходить не пришлось,
сюда не буду присылать,посмотрите сами https://vk.com/angel6669999 
Там я нахожусь не в Лукоморье,когда нападаю на драммера.
Суть в том,что я действительно не знала,что он(Арманька) написал за нас обоих о внесении.И Действительно забыла все те времена.
Про Кос я узнала от Мегана.когда он стал ассистить против меня Дьяблоусу.Тогда и спросила с чего Ассист.Так бы наверно не пришла бы сюда и не знала бы ещё долгое время.

Цитата Decline ()
Ваше нахождение в нашем КОСе - не Ваша "заслуга"/вина, а Вашего (на тот момент) мужа. Вот собственно и причина.
Цитата Decline ()
оплачиваете небольшую сумму и мы закрываем тему полюбовно?

Пишите сумму.


Я...только за справедливость...
 
DeclineДата: Четверг, 11.02.2016, 09:56 | Сообщение # 19


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


Цитата НИРВАНA ()
Пишите сумму.

Меган: "Выноси ее с КОСа без выплат. Агров не было, ассиста тоже. С Арманей сама разрулит".

Закрыто.


 
Форум » Внешняя политика » Дипломатический стол » Не могу понять причины занесения меня в Кос. (Не могу понять причины занесения меня в Кос.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх Вниз