Приветствую тебя Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 20.5.2024, 02:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ClaRion  
Форум » Внешняя политика » Дипломатический стол » Выход с кос-листа. (Zombinik, AskarioN)
Выход с кос-листа.
ZombinikДата: Среда, 20.05.2015, 02:34 | Сообщение # 1


Рядовой

Сообщений: 5


1. Ваш игровой никнейм. - Zombinik
2. Причина попадания в кос-лист. - Получил нападение от вашего танка barcychelo ( точный ник не помню ), после чего на разгроме лагеря асистил гильдии Железка. Моих скринов не было для доказательства, поэтому был занесен в кос - лист. Ссылка на жалобу http://fantasy-pegas.ucoz.ru/forum/69-5185
3. Причина выхода. - Целенаправленной причины нет.


Сообщение отредактировал ClaRion - Среда, 20.05.2015, 12:54
 
DeclineДата: Четверг, 21.05.2015, 01:06 | Сообщение # 2


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


на рассмотрении

 
HUG161RUSДата: Пятница, 22.05.2015, 17:33 | Сообщение # 3


Сержант

Сообщений: 25


всем доброго дня
Decline есть пару вопросов хотел бы обсудить это в игре .
С уважением !Хугас!
 
DeclineДата: Пятница, 22.05.2015, 22:37 | Сообщение # 4


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


Цитата Zombinik ()
3. Причина выхода. - Целенаправленной причины нет.
Честно говоря, Ваша заявка на выход из коса нас поставила в ступор, т.к. Вы часто агритесь, асистите нашим Вар-кланам и проявляете активную позицию КОСовика и совершенно не похоже, что Вас нахождение в КОСе напрягало бы.

Отсюда и просьба - постарайтесь как-то аргументировать свое желание.


 
DeclineДата: Пятница, 22.05.2015, 22:39 | Сообщение # 5


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


Цитата HUG161RUS ()
всем доброго дня Decline есть пару вопросов хотел бы обсудить это в игре .
С уважением !Хугас!

Я в игре онлайн с 18,00 (+/-1 час) и до ночи.
Ник копирабелен - Decline


 
ZombinikДата: Пятница, 22.05.2015, 23:40 | Сообщение # 6


Рядовой

Сообщений: 5


Нахожусь в кос листе, по желанию когда есть сливаю естественно у тех у кого я в кос листе. Целенаправленных причин асистить вашим вар кланом нет, на ивентах аля бзр выполняются команды ПЛа.
Наоми если что находится в кос-листе гильдии AskarioN. 
Целенаправленной причины имею ввиду что я не собираюсь вступать ни в какой другой клан, как пишут обычно при выходе с кос-листа. Дабы не мешать друг другу готов выплатить выход с кос-листа.
 
HUG161RUSДата: Суббота, 23.05.2015, 02:41 | Сообщение # 7


Сержант

Сообщений: 25


Сегодня не получилось думаю что завтра получится и обговорим

Сообщение отредактировал Decline - Суббота, 23.05.2015, 11:35
 
ZombinikДата: Среда, 27.05.2015, 07:35 | Сообщение # 8


Рядовой

Сообщений: 5


Хотелось бы увидеть ответ после 7 дней рассмотрения и требования.
 
DeclineДата: Среда, 27.05.2015, 10:39 | Сообщение # 9


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


Цитата Zombinik ()
Нахожусь в кос листе, по желанию когда есть сливаю естественно у тех у кого я в кос листе. Целенаправленных причин асистить вашим вар кланом нет, на ивентах аля бзр выполняются команды ПЛа. Наоми если что находится в кос-листе гильдии AskarioN. 
Целенаправленной причины имею ввиду что я не собираюсь вступать ни в какой другой клан, как пишут обычно при выходе с кос-листа. Дабы не мешать друг другу готов выплатить выход с кос-листа.
Прошу прощения за долгий ответ - лето все-таки и как-то не до ПВ.

Как показала практика по КОСовикам, игроки, которые хотят выйти из КОСа, либо игроки, которым все-равно на КОС - не агрятся, не ассистят и не оскорбляют игроков КОС-клана. В Вашем случае как-то все наоборот.
Я понимаю, что находясь в КОСе нашей ГИ было бы странным не ответить взаимностью на периодические агры, а посливать персонажей заведомо слабее Вас по эквипу - вообще дело чести.
Ваша фраза про Наоми в контексте данной темы вообще не уместна, т.к. по данному персонажу все решено и вопросов не возникает.
Исходя из вышесказанного, резюмирую - "дабы не мешать друг другу" Вы можете выйти из КОСа ги Fantasy, оплатив 25кк юаней на ник Мастера ГИ - megan, либо на мой - Decline. Данная сумма была получена исходя из систематических агров и оскорбления нашей ГИ в официальном форуме игры.


 
ZombinikДата: Среда, 27.05.2015, 11:21 | Сообщение # 10


Рядовой

Сообщений: 5


В течении 7 дней вышлю, лето все таки.
 
DeclineДата: Среда, 27.05.2015, 13:08 | Сообщение # 11


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


Цитата Zombinik ()
В течении 7 дней вышлю, лето все таки.
Ваше право.


 
DeclineДата: Среда, 03.06.2015, 14:14 | Сообщение # 12


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


Дата: Среда, 27.05.2015, 10:39
Цитата Decline ()
Вы можете выйти из КОСа ги Fantasy, оплатив 25кк юаней на ник Мастера ГИ - megan, либо на мой - Decline.
Сегодня 3.06.2015, 14:14
Прошло 7 дней. В выходе из КОСа отказано. К повторной заявке на выход из КОСа будет автоматически прибавлено 5кк.


 
Форум » Внешняя политика » Дипломатический стол » Выход с кос-листа. (Zombinik, AskarioN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх Вниз