Приветствую тебя Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 17.5.2024, 06:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум клана » Болталка » Рейты - добро или зло?! (обсуждение)
Рейты - добро или зло?!
XesДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:57 | Сообщение # 1


̚

Сообщений: 489


Каждый расценивает рейты по-своему: некоторые в рейты не появляются вообще, другие проводят в пв в рейты 24-25))) часов в день.
Предлагаю обсудить: для кого что значат рейты?
Краткая история моих рейтов.
Мои первые рейты заключались в том, что я бегала в окрестности гор Сломаного лука - там падало много печенек и белого эквипа. Я тупо подбирала все что выбивала я и другие персы, а потом продавала нипам - так я заработала свой первый 1кк. Это было в самом начале открытия серва и на тот момент я еще толком не понимала сути рейтов. Кстати, сбор печенек позволило мне насобирать юанек на первого ездового пета - пантеру. А у же с помощью пета я бегала по кругам (кто помнит тот поймет) и собирала ресы.
Другие рейты, которые я помню, приходятся на период задротство ХХ. Тогда была у нас конста, которой мы сидели в ХХ до 3-4 часов утра, и это в будние рабочие дни!!! Приходила я на работу конечно выжататя как лимон). Задротство ХХ и луны позволили мне собрать бог-палач.
Самые жуткие рейты приходились на период задротства инты. Сначала бегала туда луком, но потос специально прокачала для этого приста. Задротство инты мя доконало.
После этого рейты стали значить для меня лишь то, что в них, сделав обязательные ежки и квесты, можно было закрыть пв и отдохнуть в реале. Причиной этого, на мой взгляд, стало две вещи: во-первых, распалась конста ( с миром неск раз побегала, но было не так интересно); во-вторых, рейты стали меня просто утомлять морально.
На данный момент фарм для меня - это фарм и продажа кх ресов. В принципе, для жизни средней лучки этого достаточно.
 
Интересно, что рейты значат для Вас?


Легко найти причину уйти, труднее найти причину остаться...

А мы опять стоим, и в трюме вода,
И ты опять твердишь, что надо бежать,
И ты опять твердишь, что надо туда,
Где не качает, сухо, и есть чем дышать,
Но ведь и здесь есть шанс, пускай один из десяти,
Пусть время здесь вперед, не мчится - ползет,
И пусть остаться здесь сложней чем уйти,
Я все же верю, что мне повезет...

 
НаомиДата: Вторник, 08.09.2015, 18:08 | Сообщение # 2


Генерал-лейтенант

Сообщений: 620


  это кошмарная физа и хх

Влюбились. Привязались. Надоело. Расстались. Помучались. Забыли.
 
Форум » Общий форум клана » Болталка » Рейты - добро или зло?! (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх Вниз