Приветствую тебя Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 20.5.2024, 04:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ClaRion  
Форум » Внешняя политика » Дипломатический стол » Выход с кос листа (Выход с кос листа)
Выход с кос листа
НИРВАНAДата: Воскресенье, 14.02.2016, 01:50 | Сообщение # 1


Рядовой

Сообщений: 15


1. Ваш игровой никнейм. l_ubitsa
2. Причина попадания в кос-лист.*  В Кос листе не нашла,наверно вы забыли занести или не обновили.Ссылку нашла из своего Архива,в  ваш http://fantasy-pegas.ucoz.ru/forum/69-5814-1
3. Причина выхода. Кирилл всё мне объяснил.1.Причина желание его в кос,агры от ваших соклан,он не скринил и стал проводить самосуд.Самосуд тоже наказуем и нужно всегда делать скрины.2.С Коса попросила выйти и прекратить агры и в следующий раз делать скрины,а не проводить повторюсь самосуд.Жалоба свежая по нему.Ну и только сегодня узнала,что у него случилось в реале горе(личное),как раз в это время,когда на него некоторые ваши сокланы стали нападать.(Скорей всего он и не стал делать скрины из за этого).


Я...только за справедливость...
 
DeclineДата: Воскресенье, 14.02.2016, 04:06 | Сообщение # 2


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


В кос-листе он самый последний. Был занесен сразу, после того, как была подана жалоба на Ваш сайт, и вместо того, чтобы ее решить, ему оказалось проще выйти с ги.
Все верно, если есть агры - надо скринить. Я сомневаюсь, что наши сокланы летали-бегали-прыгали, и вдруг бац! син косо посмотрел - надо слить. Наверняка есть предыстория, как всегда.
Если у него что-то случилось в реале - мы ему сочувствуем, но Вы взрослый человек и понимаете, что когда происходит в реальной жизни какая-то проблема серьезная - про игрушки компьютерные даже мысль не возникает.

Почему данный син сам не пишет подобную тему? Почему он не соизволил отписать, когда на него создавалась жалоба у Вас в форуме? Я же четко видел его ник в онлайне на форуме у Вас, как и к нам на форум он в гости приходил.


 
НИРВАНAДата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:22 | Сообщение # 3


Рядовой

Сообщений: 15


Цитата Decline ()
Я сомневаюсь, что наши сокланы летали-бегали-прыгали, и вдруг бац! син косо посмотрел - надо слить. Наверняка есть предыстория, как всегда.
http://s020.radikal.ru/i705/1602/79/39a15fc74ddf.jpg


Я...только за справедливость...
 
DeclineДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:42 | Сообщение # 4


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


Цитата НИРВАНA ()
http://s020.radikal.ru/i705/1602/79/39a15fc74ddf.jpg
И к чему данный скрин? Могу предположить, что данный танк бафал косника. Косник виден в пати, также виден на нем танкобаф.

Я задал немного другие вопросы Вам. да и тема про иного человека?


 
НИРВАНAДата: Вторник, 16.02.2016, 03:57 | Сообщение # 5


Рядовой

Сообщений: 15


Цитата Decline ()
да и тема про иного человека?
Это его танк.
Цитата Decline ()
И к чему данный скрин? Могу предположить, что данный танк бафал косника. Косник виден в пати, также виден на нем танкобаф.
Цитата НИРВАНA ()
.Причина желание его в кос,агры от ваших соклан


Цитата Decline ()
Почему данный син сам не пишет подобную тему? Почему он не соизволил отписать, когда на него создавалась жалоба у Вас в форуме? Я же четко видел его ник в онлайне на форуме у Вас, как и к нам на форум он в гости приходил.
Потому что он сам хотел этого коса.Вершить самосуд.
Но так как Кирилл был принят обратно в клан,я как Дип,пишу за своего соклана о выходе его с коса.


Я...только за справедливость...
 
DeclineДата: Вторник, 16.02.2016, 10:15 | Сообщение # 6


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


Ну ок, раз у него не хватает  ... времени самостоятельно решать свои вопросы.
Согласно данной темы - http://fantasy-pegas.ucoz.ru/forum/70-5814-1, был 1 слив персонажа Omg` (1кк) и ассист Вермилиону по персонажу ЧЕСТОР (5кк).
Суммы взяты отсюда - http://fantasy-pegas.ucoz.ru/forum/69-1115-1
Стандартная сумма выхода из КОС-листа - 5кк.

Итого: 1+5+5 = 11кк - общая сумма, чтобы покинуть КОС-лист нашей гильдии.

Копирабельный ник: megan или Decline

P.S.: сомневаюсь, что если данный персонаж покинет КОС, он не попадет туда в ближайшее время снова.


 
НИРВАНAДата: Среда, 17.02.2016, 04:28 | Сообщение # 7


Рядовой

Сообщений: 15


Отправил на ник Decline.

Цитата Decline ()
P.S.: сомневаюсь, что если данный персонаж покинет КОС, он не попадет туда в ближайшее время снова.
Если не будет агров от ваших соклан.Он тоже не будет агриться.Тут всё элементарно.


Я...только за справедливость...
 
DeclineДата: Среда, 17.02.2016, 11:44 | Сообщение # 8


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


Цитата НИРВАНA ()
Отправил на ник Decline.
Буду онлайн в игре после 6-7 вечера - отпишусь.

Цитата НИРВАНA ()
Если не будет агров от ваших соклан.Он тоже не будет агриться.Тут всё элементарно.
Ну, если будут - будем разбираться и выплачивать друг другу. 


 
DeclineДата: Среда, 17.02.2016, 19:12 | Сообщение # 9


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


Финансы получены в полном объеме.

Очень надеюсь, что наши дороги не пересекутся в враждебной сфере.

Персонаж l_ubitsa вынесен с КОС-листа.

Закрыто.


 
Форум » Внешняя политика » Дипломатический стол » Выход с кос листа (Выход с кос листа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх Вниз