Приветствую тебя Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 20.5.2024, 02:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ClaRion  
Форум » Внешняя политика » Дипломатический стол » Выход из кос листа (выход)
Выход из кос листа
LiYaДата: Пятница, 29.01.2016, 15:33 | Сообщение # 1


Рядовой

Сообщений: 4


1. vlad27
2. http://f-picture.net/lfp....htm
3. Вступил в ги JustFree где запрещено иметь личные вары и косы (ссылка на сайт ги http://justfree.rombb.ru/)


дип Ги JustFree
 
DeclineДата: Пятница, 29.01.2016, 16:48 | Сообщение # 2


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


LiYa, здравствуйте Лия. У меня сразу к Вам вопрос - а почему не сам Влад явился к нам с данной просьбой? Адрес сайта он знает не хуже, чем все непристойности, которыми он полил людей, находясь у нас в ГИ.

 
LiYaДата: Пятница, 29.01.2016, 18:35 | Сообщение # 3


Рядовой

Сообщений: 4


Я сегодня общалась с вашим офицером он направил меня сюда по этому вопросу. я подчеркнула что именно я оформлю заявку как дип новой ги Влада

дип Ги JustFree
 
DeclineДата: Пятница, 29.01.2016, 23:46 | Сообщение # 4


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


LiYa, мы посовещались и я решил  s50 . Выход с КОС-листа данной персоны обойдется ему в 35кк.
Обосную данную цифру:
1. Находясь в нашей ГИ, он повел себя, мягко говоря, по-хамски и оскорбил людей. Фразы а`ля: "Сюда иди!", призывающие меня примчаться к нему в ВТ, чтобы выслушать несусветную чушь.
2. Полное игнорирование офицеров ГИ, отправка их на детородный орган.
3. В Вашем скрине выше, попасть в КОС-лист, было его личным желанием, в котором он еще раз оскрбил клан целиком.
4. В данной теме, он пытался уже выйти с КОСа. Также в этой теме он сам не отрицает своего быдло-поведения, после чего (решения вынесено еще не было) он повторно желает самостоятельно остаться в КОСе.
--------------

Я уважительно отношусь к Вашей Гильдии и искренне не могу понять, почему Вы, а не он (с Вашим участием) создали данную тему, и также не могу понять, зачем Вам "такой" соклан.

Сумма озвучена, дело за Вами.


 
LiYaДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:47 | Сообщение # 5


Рядовой

Сообщений: 4


Большое спасибо за информацию и за ответ. По-поводу того нужен ли нам такой соклан - решаю не я. Моя задача как дипломата решать любые вопросы связаные с моими сокланами и другими ги или их представителями. Данную вами информацию я донесу до моего руководства и до Влада. Всего хорошего

дип Ги JustFree
 
DeclineДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:37 | Сообщение # 6


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


LiYa, тему оставлю открытой до конца недели, на тот случай, если будет продолжение.

 
LiYaДата: Понедельник, 01.02.2016, 17:18 | Сообщение # 7


Рядовой

Сообщений: 4


Влад отказался оплачивать. Он остается у вас в косе, в связи с этим - покинул наш клан

дип Ги JustFree
 
DeclineДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:26 | Сообщение # 8


Генерал-полковник

Сообщений: 1001


LiYa, ок.
Тему закрываю


 
Форум » Внешняя политика » Дипломатический стол » Выход из кос листа (выход)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх Вниз